Контакты

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ РАСПОЛОЖЕНО ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ.ДАУДЕЛЬНАЯ, 1, КОРПУС №7 

Регистратура - 56-83-59

 

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНО ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ.ДАУДЕЛЬНАЯ, 1, КОРПУС №1  

Регистратура - 454-049, 454-059

 

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ  (АКУШЕРСКИЙ СТАЦИОНАР №1)  РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ.ДАУДЕЛЬНАЯ, 1, КОРПУС №8  

Справка, приемное отделение- 450-002

 

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  РАСПОЛОЖЕНО ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ.ДАУДЕЛЬНАЯ, 1, КОРПУС №1  

Приемное отделение- 45-40-76, 29-03-89

 

ЖЕНСКОЕ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНО ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, 26   

Регистратура - 409-766

 

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ  (АКУШЕРСКИЙ СТАЦИОНАР №2)  РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, 26

Справка - 208-668, приемное отделение - 208-814

 

Должность ФИО Номер телефона
Главный врач Кукарская Ирина Ивановна 50-82-77
Секретарь руководителя Эльмик Наталья Дмитриевна 50-82-77
Главный бухгалтер Шахмаева Виктория Ивановна 56-83-52
Заместитель главного врача по медицинской части Легалова Татьяна Владимировна 45-30-70
Заместитель главного врача по качеству Беева Елена Анатольевна 45-30-70
Руководитель педиатрической службы-врач анестезиолог-реаниматолог Фомичев Михаил Владимирович 50-83-01
Руководитель анестезиолого-реанимационной службы-врач анестезиолог-реаниматолог Швечкова Марина Владимировна 45-30-70
Руководитель финансово-экономической службы-главный экономист Чупина Дина Витальевна 56-81-72
Руководитель службы управления персоналом Толстихина Марина Александровна 50-82-89
Руководитель организационно-методической службы Краморенко Светлана Вадимовна 50-82-75
Руководитель группы учета материалов и заработной платы Чукреева Марина Юрьевна 56-83-52
Руководитель контрактной службы Кононова Лиана Наилевна 56-89-76
Руководитель инженерно-технической службы-главный инженер Тропин Михаил Алексеевич 50-82-72
Руководитель хозяйственной службы Крюкова Сажида Курмановна 96-12-23
Юрисконсульт Сушко Ольга Александровна 50-82-71
Главная медицинская сестра Захарова Елена Владимировна 45-30-70
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Старший экономист Рюпина Ирина Федоровна 50-82-66
Старший экономист Иванова Светлана Юрьевна 56-83-57
Экономисты    56-83-57
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА и ОТЧЕТНОСТИ
Заместитель главного бухгалтера Палей Светлана Михайловна 56-83-47
Расчетная группа   56-83-49
Материальная группа   56-83-27
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Старший специалист по закупкам Крылова Светлана Александровна 56-89-82
Специалисты   56-89-82
ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Организационно-методический отдел
Медицинский статистик (ул.Даудельная, 1)   56-83-46
Медицинский статистик (ул.Энергетиков, 26)   40-97-66
Статистики   45-00-49
ОТДЕЛ КАДРОВОЙ РАБОТЫ и ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Специалисты   56-83-29
​ПОЛИКЛИНИКА
Заведующий поликлиникой-врач акушер-гинеколог Суханов Антон Александрович 56-83-54
Старшая медицинская сестра Швецова Наталья Семеновна
ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ БЕРЕМЕННЫМ (ул. Даудельная 1. корпус №7)
Социальный работник Ульянова Ирина Сергеевна 50-82-96
Психолог Абрамова Елена Юрьевна
Психолог  
РЕГИСТРАТУРА
Старший регистратор Галиуллина Рузалия Миндаровна 56-83-59
ул.Даудельная 1, корпус №7   56-83-59
ул.Даудельная 1, корпус №1   45-40-49,            45-40-59
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ и РЕПРОДУКЦИИ
Заведующий отделением врач акушер-гинеколог Суханов Антон Александрович 56-83-54
Старшая акушерка Маргина Любовь Евгеньевна 56-83-54
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ (ул.Даудельная 1, корпус №1)
Заведующий отделением-врач-генетик Михальчук Валентина Владимировна 45-40-67
ОТДЕЛЕНИЕ ИММУНО-АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ (ул.Даудельная 1, корпус №1)
Заведующий отделением-врач-аллерголог-иммунолог Эндакова Маргарита Александровна 45-40-58
Медицинская сестра Голышева Роза Геннадьевна
РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ул.Даудельная 1, корпус №4)
Врач-рентгенолог Кухтерин Николай Федорович  
Старшая медицинская сестра Аверина Надежда Сергеевна  
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ул.Даудельная 1, корпус №2)
Врач-физиотерапевт Батурина Любовь Витальевна 50-82-90
Старшая медицинская сестра Глушкова Алла Никитична
ОТДЕЛЕНИЕ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул.Даудельная 1, корпус №7)
Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики Хмелева Елена Федоровна 50-82-86
ЖЕНСКОЕ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ул. Энергетиков,26)
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Болдарева Тинатин Робертовна 40-97-66
Старшая акушерка Свиридова Екатерина Васильевна
​ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИЧНСКОЕ
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Зяблова Светлана Анатольевна 29-03-89
Старшая медицинская сестра (ул.Даудельная,1) Малахова Светлана Валерьевна 29-03-89
ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСКОЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ с дневным стационаром (ул.Даудельная, 1)
Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог Хасанова Валентина Владимировна 50-82-91
Старшая акушерка Фомина Татьяна Петровна
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 АКУШЕРСКОГО СТАЦИОНАРА (ул.Даудельная, 1, корпус №8)
Справочная служба акушерского стационара   45-00-02
Приемное отделение  
ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ №1 (ул.Даудельная, 1, корпус №8)
Заведующий отделением врач акушер-гинеколог Марченко Роман Николаевич 45-65-50
Старшая акушерка Шмелева Любовь Михайловна
Старшая акушерка Бурдеева Ксения Евгеньевна
ОТДЕЛЕНИЕ РОДОВОЕ №1(ул.Даудельная, 1, корпус №8)  
Заведующий отделением врач акушер-гинеколог Данелия Елена Александровна  
Старшая акушерка Казанцева Тамара Михайловна 45-00-87
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ №1(ул.Даудельная, 1, корпус №8)
Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог Кураценко Иван Иннокентьевич 45-00-19
Старшая медицинская сестра Сафаргалиева Вера Валериевна
ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ №1(ул.Даудельная, 1, корпус №8)
Заведующий отделением врач-педиатр Паршукова Любовь Николаевна 45-00-83
Старшая медицинская сестра Горбунова Любовь Николаевна
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ НОВОРОЖДЕННЫХ №1(ул.Даудельная, 1, корпус №8)
Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Шведов Константин Станиславович 45-00-27
Старшая медицинская сестра Лизовенко Эльвира Чингисовна
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ НОВОРОЖДЕННЫХ №1(ул.Даудельная, 1, корпус №3)
Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог Коэмец Евгений Владимирович 50-82-76
Старшая медицинская сестра Чукреева Зинаида Анатольевна
​ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ и НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ (ул.Даудельная, 1, корпус №3)
Заведующий отделением врач-неонатолог Виноградова Марина Леонидовна 50-83-01
Старшая медицинская сестра Хайруллина Евгения Артуровна
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№2 АКУШЕРСКОГО СТАЦИОНАРА (ул. Энергетиков, 26)
Справочная служба акушерского стационара   20-86-68
Приемное отделение   20-88-14
ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ №2 (ул. Энергетиков, 26)
Заведующий отделением врач акушер-гинеколог Фарйон Надежда Сергеевна 20-88-14
Старшая акушерка и.о. Гвай Ирина Михайловна
ОТДЕЛЕНИЕ РОДОВОЕ №2 (ул. Энергетиков, 26)
Старшая акушерка Елфимова Ирина Борисовна  
ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ №2(ул. Энергетиков, 26)
Заведующий отделением врач-неонатолог Яркова Ирина Анатольевна 40-97-67
Старшая медицинская сестра Зыкова Татьяна Александровна
ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР С ВЫЕЗДНОЙ АНЕСТЕЗИОЛОГО-РЕАНИМАЦИОННОЙ НЕОНАТАЛЬНОЙ БРИГАДОЙ(ул.Даудельная, 1, корпус №3)
Заведующий центром-врач-анестезиолог-реаниматолог Лысенко Дмитрий Георгиевич 50-82-91
ОТДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ
Старшая медицинская сестра Шигапова Татьяна Петровна 50-82-78
ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ №2 (ул. Энергетиков, 26)
Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог Хайруллин Рустам Анасович 20-88-18
Старшая медицинская сестра Павленко Наталья Вадимовна
Наверх