Перинатальный центр Тюмень Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области
Контакты

логотип

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ РАСПОЛОЖЕНО ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ.ДАУДЕЛЬНАЯ, 1, КОРПУС №7 

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНО ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ.ДАУДЕЛЬНАЯ, 1, КОРПУС №1  

Регистратура - 56-83-59

 

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ  (АКУШЕРСКИЙ СТАЦИОНАР №1)  РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ.ДАУДЕЛЬНАЯ, 1, КОРПУС №8  

Справка, приемное отделение- 450-002

 

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  РАСПОЛОЖЕНО ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ.ДАУДЕЛЬНАЯ, 1, КОРПУС №1  

Приемное отделение- 45-40-76, 29-03-89

 

ЖЕНСКОЕ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНО ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, 26   

Регистратура - 40-97-66

 

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ  (АКУШЕРСКИЙ СТАЦИОНАР №2)  РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, 26

Справка - 208-668, приемное отделение - 208-814

 

Должность

ФИО

Номер телефона

Главный врач

Кукарская Ирина Ивановна

50-82-77

Секретарь руководителя

Эльмик Наталья Дмитриевна

50-82-77

Главный бухгалтер

Шахмаева Виктория Ивановна

56-83-52

Заместитель главного врача по медицинской части

Легалова Татьяна Владимировна

45-30-70

Заместитель главного врача по качеству

Беева Елена Анатольевна

45-30-70

Руководитель педиатрической службы-врач анестезиолог-реаниматолог

Фомичев Михаил Владимирович

50-83-01

Руководитель анестезиолого-реанимационной службы-врач анестезиолог-реаниматолог

Швечкова Марина Владимировна

45-30-70

Руководитель финансово-экономической службы-главный экономист

Чупина Дина Витальевна

56-81-72

Руководитель службы управления персоналом

Толстихина Марина Александровна

56-83-29

Руководитель организационно-методической службы

Краморенко Светлана Вадимовна

50-82-75

Руководитель группы учета материалов и заработной платы

Чукреева Марина Юрьевна

56-83-52

Руководитель контрактной службы

Кононова Лиана Наилевна

56-89-76

Руководитель инженерно-технической службы-главный инженер

Тропин Михаил Алексеевич

50-82-72

Руководитель хозяйственной службы

Крюкова Сажида Курмановна

96-12-23

Юрисконсульт

Сушко Ольга Александровна

56-89-82 доб.73011#

Главная медицинская сестра

Захарова Елена Владимировна

50-82-65

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Старший экономист

Рюпина Ирина Федоровна

56-83-26

Старший экономист

Иванова Светлана Юрьевна

56-83-57

Экономисты 

 

56-83-57

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА и ОТЧЕТНОСТИ

Заместитель главного бухгалтера

Палей Светлана Михайловна

56-83-47

Расчетная группа

 

56-83-49

Материальная группа

 

56-83-27

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

Старший специалист по закупкам

Крылова Светлана Александровна

56-89-82

Специалисты

 

56-89-82

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Организационно-методический отдел

Медицинский статистик (ул.Даудельная, 1)

 

56-83-46

Медицинский статистик (ул.Энергетиков, 26)

 

40-97-66

Статистики

 

45-00-49

ОТДЕЛ КАДРОВОЙ РАБОТЫ и ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Специалисты

 

56-83-29

​ПОЛИКЛИНИКА

Заведующий поликлиникой-врач акушер-гинеколог

Суханов Антон Александрович

56-83-54

   

ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ БЕРЕМЕННЫМ (ул. Даудельная 1. корпус №7)

Социальный работник

Ульянова Ирина Сергеевна

50-82-96

Психолог

Абрамова Елена Юрьевна

Психолог

 

РЕГИСТРАТУРА

Старший регистратор

Галиуллина Рузалия Миндаровна

56-83-59

ул.Даудельная 1, корпус №7

 

56-83-59

ул.Даудельная 1, корпус №1

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ и РЕПРОДУКЦИИ

Заведующий отделением врач акушер-гинеколог

Суханов Антон Александрович

56-83-54

Старшая акушерка

Маргина Любовь Евгеньевна

56-83-54

ОТДЕЛЕНИЕ ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул.Даудельная 1, корпус №1)

Заведующий отделением врач акушер-гинеколог

Леонова Светлана Михайловна

45-40-67

ОТДЕЛЕНИЕ ИММУНО-АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ (ул.Даудельная 1, корпус №1)

И.о. Заведующий отделением-врач-аллерголог-иммунолог

Аквазба Марина Анатольевна

45-40-58

Медицинская сестра

Голышева Роза Геннадьевна

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ул.Даудельная 1, корпус №4)

Врач-рентгенолог

Кухтерин Николай Федорович

 

Старшая медицинская сестра

Аверина Надежда Сергеевна

56-83-41(доб.2)

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ул.Даудельная 1, корпус №2)

Врач-физиотерапевт

Батурина Любовь Витальевна

50-82-90

Старшая медицинская сестра

Глушкова Алла Никитична

ОТДЕЛЕНИЕ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ (ул.Даудельная 1, корпус №7)

Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики

Хмелева Елена Федоровна

50-82-86

ЖЕНСКОЕ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ул. Энергетиков,26)

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Болдарева Тинатин Робертовна

40-97-66

Старшая акушерка

Писарева Анастасия Дмитриевна

​ОТДЕЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Зяблова Светлана Анатольевна

29-03-89

Старшая медицинская сестра (ул.Даудельная,1)

Малахова Светлана Валерьевна

29-03-89

ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСКОЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ с дневным стационаром (ул.Даудельная, 1)

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Хасанова Валентина Владимировна

50-82-91

Старшая акушерка

и.о. Михеева Анастасия Сергеевна

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 АКУШЕРСКОГО СТАЦИОНАРА (ул.Даудельная, 1, корпус №8)

Справочная служба акушерского стационара

 

45-00-02

Приемное отделение (старшая акушерка)

и.о Суханова Полина Александровна

ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ №1 (ул.Даудельная, 1, корпус №8)

Заведующий отделением врач акушер-гинеколог

Марченко Роман Николаевич

45-65-50

Старшая акушерка

Шмелева Любовь Михайловна

ОТДЕЛЕНИЕ РОДОВОЕ №1(ул.Даудельная, 1, корпус №8)

 

Заведующий отделением врач акушер-гинеколог

Данелия Елена Александровна

 

Старшая акушерка

Казанцева Тамара Михайловна

45-00-87

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ №1(ул.Даудельная, 1, корпус №8)

Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог

Кураценко Иван Иннокентьевич

45-00-19

Старшая медицинская сестра

Воронцова Ольга Валерьевна

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ №1(ул.Даудельная, 1, корпус №8)

Заведующий отделением врач-педиатр

Паршукова Любовь Николаевна

45-00-83

Старшая медицинская сестра

Горбунова Любовь Николаевна

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ НОВОРОЖДЕННЫХ №1                            (ул.Даудельная, 1, корпус №8)

Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог

Шведов Константин Станиславович

45-00-27

Старшая медицинская сестра

Лизовенко Эльвира Чингисовна

ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ НОВОРОЖДЕННЫХ №1                 (ул.Даудельная, 1, корпус №3)

Заведующий отделением врач-анестезиолог-реаниматолог

Коэмец Евгений Владимирович

50-82-76

Старшая медицинская сестра

Чукреева Зинаида Анатольевна

​ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ и НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ                               (ул.Даудельная, 1, корпус №3)

Заведующий отделением врач-неонатолог

Виноградова Марина Леонидовна

50-83-01

Старшая медицинская сестра

Кузьмина Лариса Владимировна

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№2 АКУШЕРСКОГО СТАЦИОНАРА (ул. Энергетиков, 26)

Справочная служба акушерского стационара

 

20-86-68

Приемное отделение

 

20-88-14

ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ №2 (ул. Энергетиков, 26)

Заведующий отделением врач акушер-гинеколог

Фарйон Надежда Сергеевна

20-88-14

Старшая акушерка

Лысова Вера Александровна

ОТДЕЛЕНИЕ РОДОВОЕ №2 (ул. Энергетиков, 26)

Старшая акушерка

Русакова Елена Александровна

 

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ №2(ул. Энергетиков, 26)

Заведующий отделением врач-неонатолог

Яркова Ирина Анатольевна

40-97-67

Старшая медицинская сестра

Зыкова Татьяна Александровна

ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР С ВЫЕЗДНОЙ АНЕСТЕЗИОЛОГО-РЕАНИМАЦИОННОЙ НЕОНАТАЛЬНОЙ БРИГАДОЙ(ул.Даудельная, 1, корпус №3)

Заведующий центром-врач-анестезиолог-реаниматолог

Лысенко Дмитрий Георгиевич

50-82-91

ОТДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ

Старшая медицинская сестра

Шигапова Татьяна Петровна

50-82-78

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ №2 (ул. Энергетиков, 26)

Заведующий отделением врач анестезиолог-реаниматолог

Хайруллин Рустам Анасович

20-88-18

Старшая медицинская сестра

Павленко Наталья Вадимовна

Наверх